Graz Marathon - 2015-10-11
Steir. Masters-Meisterschaften Marathon - 42.195m
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Kl-Rg.
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort
Rang
0-21k
21-42k
Brutto
km/h
min/km
 
 
M-35
 
  
1
943
Pall Mario 77

AUT
MT Hausmannstätten
6
1:23:25
1:30:50
2:54:15
14.53
4:08
  
2
939
Eppich Hannes 79

AUT
LCA Hochschwab
15
1:36:08
1:47:40
3:23:49
12.42
4:50
 
DNF
3
Pratscher Dieter 80

AUT
Kolland Topsport Gaal
DNF
0:40:37
 
 
 
M-40
 
 
1
1
Gruber Robert 75

AUT
Kolland Topsport Gaal
1
1:12:07
1:17:19
2:29:26
16.94
3:32
  
2
693
Kranixfeld Hannes 73

AUT
MSC Roger Bad Blumau
18
1:43:03
1:46:50
3:29:53
12.06
4:58
 
M-45
 
  
1
945
Sauer Alois 70

AUT
Running Team Lannach
2
1:17:28
1:20:28
2:37:57
16.03
3:45
 
2
944
Prosi Gerhard 66

AUT
LC Weststeiermark
4
1:20:46
1:25:10
2:45:56
15.26
3:56
 
3
941
Lackner Werner 66

AUT
FC Donald St. Ruprecht
9
1:30:13
1:30:43
3:00:56
13.99
4:17
 
4
1525
Hollerer Hubert, DI 66

AUT
LCA Hochschwab
10
1:29:01
1:33:16
3:02:18
13.89
4:19
 
5
1578
Stessl Roland 70

AUT
MSC Roger Bad Blumau
11
1:28:59
1:35:19
3:04:19
13.74
4:22
 
6
13013
Tretnjak Ernst 67

AUT
Hurtigflink LTC
16
1:34:21
1:51:35
3:25:57
12.29
4:53
 
DNF
5
Ringhofer Andreas 70

AUT
PSV Leoben
DNF
1:16:28
1:16:28
 
 
 
M-50
 
 
1
708
Kern Erwin 64

AUT
LCA Hochschwab
3
1:19:21
1:23:51
2:43:13
15.51
3:52
 
2
947
Weißensteiner Wolfgang 64

AUT
LC Weststeiermark
5
1:24:27
1:27:47
2:52:14
14.7
4:05
 
3
1555
Herbst Harald 62

AUT
Polizei SV Graz
7
1:27:55
1:30:11
2:58:06
14.22
4:13
 
4
785
Höfler Ewald 64

AUT
LG Apfelland
8
1:24:27
1:34:04
2:58:31
14.18
4:14
 
M-55
 
 
1
942
Macher Kurt 59

AUT
HRC Jaritzberg
12
1:30:11
1:43:46
3:13:57
13.05
4:36
  
DISQ
674
Hoffelner Harald 58

AUT
Sporting Chocolate
DISQ
2:02:10
 
 
 
M-60
 
  
1
12002
Stopar Erich 54

AUT
Hurtigflink LTC
14
1:37:34
1:44:27
3:22:01
12.53
4:47
 
2
940
Felberer Karl 52

AUT
LCA Hochschwab
21
2:24:14
2:46:16
5:10:30
8.15
7:22
 
W-35
 
 
1
1545
Augustin Karin 77

AUT
MSC Roger Bad Blumau
19
1:34:26
1:58:08
3:32:35
11.91
5:02
 
W-40
 
 
1
725
Liebmann Irene 75

AUT
ATV irdning-www.24h-lauf.at
17
1:40:16
1:48:06
3:28:23
12.15
4:56
 
W-45
 
  
1
948
Wiesenhofer Cornelia 66

AUT
Hurtigflink LTC
13
1:35:39
1:40:41
3:16:20
12.89
4:39
 
W-70
 
 
1
949
Zechner Theresia 45

AUT
Kolland Topsport Gaal
20
2:01:27
2:06:12
4:07:39
10.22
5:52
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2015-10-13 18:13:16 - Letztes Update: 2015-10-13 18:13:16 - Zugriffe: 2319