Graz Marathon - 2015-10-11
Cityrun - 10,5k
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
Brutto
Netto
km/h
min/km
 
    
1
10052
Schipflinger Florian 82

AUT
LC Villach M-30
1
0:34:41
0:34:40
18.17
3:18
    
2
9712
Potocar Andreas 84

AUT
www.peer-pr.at/hurtigflink Ltc M-30
2
0:36:03
0:36:02
17.48
3:26
    
3
9734
Glössl Michael 93

AUT
Happy Lauf Anger M-20
1
0:36:19
0:36:17
17.36
3:27
    
4
9897
Winter Bernd 75

AUT
RC TriRun ARBÖ Weiz M-40
1
0:37:02
0:37:01
17.02
3:32
    
5
9694
Dietl Werner 80

AUT
KSV HN TriTeam M-35
1
0:37:13
0:37:11
16.94
3:32
    
6
9583
Bastian Benjamin 85

GER
LG Lage Detmold Bad Salzuflen M-30
3
0:37:27
0:37:26
16.83
3:34
     
7
9123
Schuster Walter 69

AUT
RHI Running Team Veitsch M-45
1
0:37:48
0:37:47
16.67
3:36
    
8
9625
Gatti Raphael 95

AUT
Kleine Zeitung M-20
2
0:37:57
0:37:56
16.61
3:37
    
9
9126
Tichy Philipp 91

AUT
Su Tri Styria M-20
3
0:38:06
0:38:04
16.55
3:38
    
10
9525
Liebelt Markus 90

GER
ORTHIM Triathlon Team M-20
4
0:38:24
0:38:21
16.43
3:39
    
11
9423
Heikkilä Mikko 90

FIN
Graz M-20
5
0:38:27
0:38:25
16.4
3:40
    
12
8823
Lekalesoi Joseph 83

KEN
GSD M-30
4
0:38:26
0:38:25
16.4
3:40
    
13
9495
Augusta Filip 90

AUT
Graz M-20
6
0:38:36
0:38:34
16.34
3:40
    
14
9977
Oberbichler Hemann 75

AUT
Union Lienz M-40
2
0:38:38
0:38:35
16.33
3:40
    
15
9010
Peindl Klaus 75

AUT
Msc Rogner Bad Blumau M-40
3
0:38:43
0:38:41
16.29
3:41
    
16
8451
Auer Hubert 80

AUT
Gigasport Running Team M-35
2
0:39:24
0:39:22
16
3:45
    
17
9387
Edelsbrunner Thomas 87

AUT
Anton Parr In Bewegung/ Edelsbrunner 2 M-20
7
0:39:26
0:39:24
15.99
3:45
    
18
9475
Grutsch Andreas 85

AUT
Graz M-30
5
0:41:45
0:39:26
15.98
3:45
    
19
9603
Baierl Daniel 88

AUT
TCU Graz M-20
8
0:39:33
0:39:30
15.95
3:46
    
20
9907
Berger Roland 73

AUT
LC Weststeiermark M-40
4
0:39:44
0:39:43
15.86
3:47
    
21
10030
Schieg Dietmar 73

AUT
Treglwang M-40
5
0:40:12
0:40:07
15.7
3:49
    
22
12037
Wilhelmer Christian 87

AUT
„SU Tri Styria“ M-20
9
0:40:14
0:40:10
15.68
3:50
    
23
9130
Lehmann Sven 74

GER
Graz M-40
6
0:40:16
0:40:15
15.65
3:50
    
24
10009
Murschetz Andreas 96

AUT
M-U20
1
0:40:50
0:40:26
15.58
3:51
    
25
9733
Jud Wolfgang 72

AUT
Stallhofen M-40
7
0:40:30
0:40:27
15.57
3:51
     
26
10391
Huber Marika 80

AUT
HRC Jaritzenberg W-35
1
0:40:44
0:40:43
15.47
3:53
    
27
10024
Moisenbichler Michael 81

AUT
M-30
6
0:40:49
0:40:47
15.45
3:53
    
28
9104
Piquet-Gauthier Jean-Brice, Dkfm. 81

FRA
Graz M-30
7
0:41:03
0:41:01
15.36
3:54
    
29
9266
Marx Günther, DI (FH) 80

AUT
Gratwein M-35
3
0:41:08
0:41:04
15.34
3:55
    
30
8763
Stornig Klaus 65

AUT
Dsg Maria Elend M-50
1
0:41:18
0:41:14
15.28
3:56
    
31
8670
Lazar Rajko 74

SLO
M-40
8
0:41:47
0:41:19
15.25
3:56
    
32
9524
Oberbichler Andrea 79

AUT
Union Lienz W-35
2
0:41:37
0:41:35
15.15
3:58
    
33
10451
Poetscher Thomas 70

AUT
BSG Infineon M-45
2
0:41:43
0:41:39
15.13
3:58
    
34
8567
Jarz Gerhard 80

AUT
TRI Schedina M-35
4
0:41:50
0:41:47
15.08
3:59
    
35
9217
Wiltschi Robert 76

AUT
Su Tri Styria M-35
5
0:42:10
0:42:05
14.97
4:00
    
36
9028
Seper Reinhard 86

AUT
Graz M-20
10
0:42:15
0:42:06
14.96
4:01
    
37
9952
Kitz Siegfried 68

AUT
Hurtig Flink LTC M-45
3
0:42:18
0:42:14
14.92
4:01
    
38
9536
Puffing Reinhard 88

AUT
Köflach M-20
11
0:42:18
0:42:16
14.91
4:02
     
39
8534
Benjamin Mühlbäck 85

AUT
Union Rainbach M-30
8
0:42:19
0:42:17
14.9
4:02
    
40
8566
Frei Raimund, Mag 64

AUT
St. Radegund M-50
2
0:42:19
0:42:17
14.9
4:02
    
41
10581
Rohulla Safizadeh 97

AFG
Run4unity M-U20
2
0:42:29
0:42:28
14.84
4:03
    
42
10483
Hamerl Florian 95

AUT
Run4unity M-20
12
0:42:41
0:42:28
14.84
4:03
    
43
8626
Lugitsch Jakob 97

AUT
TSV Hartberg Tennis M-U20
3
0:42:36
0:42:34
14.8
4:03
    
44
10411
Perlet Robert 88

AUT
Steiermärkische Sparkasse M-20
13
0:42:39
0:42:36
14.79
4:03
    
45
9394
Zwerger Michaela 66

AUT
LC Villach W-45
1
0:42:42
0:42:39
14.77
4:04
    
46
9214
Regvar Christian, Dr 81

AUT
Hitzendorf M-30
9
0:42:54
0:42:43
14.75
4:04
    
47
9279
Ofner Marian 98

AUT
Gleisdorf M-U18
1
0:43:52
0:42:47
14.73
4:04
    
48
9639
Mandler Michael, Herr 89

AUT
Ritzelputzer M-20
14
0:45:18
0:42:49
14.71
4:05
    
49
9925
Dohr Christian 97

AUT
Kolland Topsport Gaal M-U20
4
0:42:54
0:42:53
14.69
4:05
    
50
8470
Röthel Christian, Di 87

AUT
Birkfeld M-20
15
0:43:07
0:42:55
14.68
4:05
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2015-10-23 14:36:01 - Letztes Update: 2015-10-23 14:36:01 - Zugriffe: 142118