Graz Marathon - 2015-10-11
Gigasport Halbmarathon - 21.097m
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
0-10k
10-21,1k
Brutto
Netto
km/h
min/km
 
    
1
3829
Kresnik Christian 90

AUT
LTV BAWAG PSK Köflach M-20
1
0:33:44
0:36:25
1:10:10
1:10:09
18.04
3:20
    
2
5274
Kügerl Michael 91

AUT
LTV Köflach M-20
2
0:33:44
0:37:42
1:11:28
1:11:27
17.72
3:23
    
3
5516
Lorber Christoph 86

AUT
HSV Triathlon Kärnten M-20
3
0:33:45
0:38:18
1:12:04
1:12:03
17.57
3:25
    
4
5277
Sölkner Manuel 88

AUT
RunninGraz M-20
4
0:34:22
0:39:19
1:13:42
1:13:42
17.18
3:30
    
5
2610
Pabinger Daniel 85

AUT
ALC Wels M-30
1
0:34:54
0:39:21
1:14:17
1:14:15
17.05
3:31
    
6
2605
Stöckl Andreas 94

AUT
Sc Leogang M-20
5
0:35:00
0:40:14
1:15:15
1:15:14
16.83
3:34
     
7
4466
Punz Daniel 90

AUT
LCU Raiffeisen Euratsfeld M-20
6
0:35:43
0:40:10
1:15:58
1:15:54
16.68
3:36
    
8
5250
Singer Michael 95

AUT
Su Tri Styria M-20
7
0:35:53
0:40:16
1:16:12
1:16:10
16.62
3:37
    
9
5224
Staudinger Jakob 89

AUT
Tri Boa Union Innerschwand M-20
8
0:36:24
0:40:16
1:16:42
1:16:41
16.51
3:38
    
10
2858
Kelm Matthias 88

GER
Graz M-20
9
0:36:39
0:40:16
1:16:58
1:16:56
16.45
3:39
    
11
4391
Artner Alexander 87

AUT
BikeZeit Kirchdorf/Tirol M-20
10
0:36:42
0:40:34
1:17:18
1:17:17
16.38
3:40
     
12
328
Schweiger David 87

AUT
Judendorf M-20
11
0:37:01
0:40:28
1:17:33
1:17:30
16.33
3:40
    
13
4493
Mühlbacher Reinhard 82

AUT
Tri Union Lungau M-30
2
0:36:41
0:41:29
1:18:13
1:18:10
16.19
3:42
    
14
4667
Steindler Wolfgang 66

AUT
WSG Gaflenz M-45
1
0:37:17
0:40:58
1:18:25
1:18:15
16.18
3:43
    
15
5249
Gruber Florian 88

AUT
URC Spk Renner Langenlois M-20
12
0:37:00
0:41:17
1:18:24
1:18:18
16.17
3:43
    
16
2808
Kmetic Branko 82

SLO
Maribor - 2000 M-30
3
0:37:16
0:41:10
1:19:07
1:18:26
16.14
3:43
    
17
4429
Stockner Christian 75

AUT
Team Garmin Austria M-40
1
0:36:56
0:41:58
1:18:56
1:18:54
16.04
3:44
    
18
5465
Janics Chris 75

AUT
TriRun Jussi Jennersdorf M-40
2
0:37:03
0:41:52
1:18:59
1:18:55
16.04
3:44
    
19
4709
Jeschke Stefan, Dr. 77

AUT
FREE EAGLE Fun Racing Team / LV Marswiese M-35
1
0:37:24
0:41:40
1:19:10
1:19:04
16.01
3:45
    
20
2800
Intering Alexander 89

AUT
Wien M-20
13
0:37:01
0:42:07
1:19:13
1:19:09
15.99
3:45
     
21
4708
Illes Sandrina, MSc 86

AUT
FREE EAGLE Fun Racing Team / LV Marswiese W-20
1
0:37:05
0:42:36
1:19:46
1:19:41
15.89
3:47
    
22
3596
Merz Peter 85

AUT
M-30
4
0:37:58
0:41:47
1:19:53
1:19:45
15.87
3:47
    
23
7654
Ertel Günther 83

AUT
Steiermärkische Sparkasse M-30
5
0:38:03
0:41:58
1:20:04
1:20:02
15.82
3:48
    
24
4657
Schutting Eberhard 76

AUT
Antenne Running Team M-35
2
0:37:04
0:42:58
1:20:06
1:20:03
15.81
3:48
    
25
5067
Kulac Michael 77

AUT
X3 Team Austria M-35
3
0:37:06
0:42:58
1:20:06
1:20:05
15.81
3:48
    
26
4634
Konczer Annabelle-Mary 85

AUT
Tristyle Runplugged Runners W-30
1
0:37:37
0:42:29
1:20:12
1:20:07
15.8
3:48
    
27
5455
Tiefengraber Bernhard 79

AUT
M-35
4
0:38:03
0:42:08
1:20:14
1:20:11
15.79
3:48
    
28
5518
Gumpenberger Lukas 91

AUT
LC Rauris M-20
14
0:37:38
0:42:38
1:26:19
1:20:16
15.77
3:48
    
29
3864
Mayer Mario 82

AUT
PSV Leoben M-30
6
0:38:22
0:42:06
1:20:35
1:20:28
15.73
3:49
    
30
5466
Glauninger Gerhard 75

AUT
TriRun Jussi Jennersdorf M-40
3
0:37:38
0:42:53
1:20:36
1:20:32
15.72
3:49
    
31
4567
Maier Kurt 83

AUT
LG St.Paul M-30
7
0:38:01
0:42:32
1:20:36
1:20:34
15.71
3:49
    
32
3264
Streif Andreas 81

AUT
ASICS frontrunner-trainingspartner.cc M-30
8
0:37:11
0:43:23
1:20:40
1:20:34
15.71
3:49
     
33
3431
Max Lukas 96

AUT
UAB Athletics M-20
15
0:38:00
0:42:36
1:20:41
1:20:37
15.7
3:49
    
34
3914
Brazda Patrick 94

AUT
Lc Ardning M-20
16
0:38:12
0:42:48
1:21:04
1:21:01
15.62
3:50
     
35
4004
Hrubisek Michi 75

AUT
TurboSchnecken M-40
4
0:38:23
0:42:41
1:21:28
1:21:05
15.61
3:51
    
36
3391
Sandmaier Lukas 92

AUT
Tri Team Kaiser M-20
17
0:39:10
0:42:04
1:21:19
1:21:14
15.58
3:51
    
37
5169
Hochstrasser Oliver 72

AUT
Running Team Lannach M-40
5
0:37:53
0:43:25
1:21:24
1:21:18
15.57
3:51
    
38
3836
Mittermayr Thomas 79

AUT
Ginner M-35
5
0:38:53
0:42:32
1:21:31
1:21:26
15.54
3:52
     
39
5379
Brandweiner Gregor 84

AUT
Graz M-30
9
0:37:53
0:43:34
1:21:32
1:21:27
15.54
3:52
     
40
4210
Petz Dieter 65

AUT
GT Haus / LG St.Paul / SEAL Wolfsberg M-50
1
0:38:16
0:43:33
1:21:51
1:21:50
15.47
3:53
    
41
5165
Hochegger Maria 76

AUT
Running Team Lannach W-35
1
0:38:12
0:43:58
1:22:12
1:22:10
15.41
3:54
    
42
2207
Jansch Philipp 89

AUT
Gutenstein M-20
18
0:38:32
0:43:53
1:22:25
1:22:25
15.36
3:54
    
43
2249
Seier Gernot 84

AUT
Fighting Styrish M-30
10
0:38:36
0:43:51
1:23:28
1:22:28
15.35
3:55
     
44
4459
Pastollnigg Stefan 92

AUT
Eibiswald M-20
19
0:39:08
0:43:34
1:22:50
1:22:42
15.31
3:55
    
45
7536
Huber Christof 89

AUT
Gesundheitsmanagement ÖBB Infrastruktur AG M-20
20
0:39:25
0:43:27
1:22:59
1:22:53
15.27
3:56
    
46
12059
Gruenberger Simon, Dipl. -Ing. 78

AUT
AC Moosburg M-35
6
0:38:25
0:44:31
1:23:00
1:22:56
15.26
3:56
    
47
4663
Rehak Christian 74

AUT
Wsg Gaflenz M-40
6
0:38:02
0:45:05
1:23:16
1:23:07
15.23
3:56
    
48
5358
Steiger Natalia 77

AUT
Brunn Am Gebirge W-35
2
0:39:09
0:44:00
1:23:14
1:23:09
15.22
3:56
    
49
764
Dieter Macher 72

AUT
UOG Steiermark M-40
7
0:38:24
0:44:45
1:23:16
1:23:09
15.22
3:56
    
50
3617
Sandmaier Martin 90

AUT
Tri Team Kaiser M-20
21
0:39:48
0:43:50
1:23:44
1:23:39
15.13
3:58
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2015-10-23 14:40:02 - Letztes Update: 2015-10-23 14:40:02 - Zugriffe: 326449