Graz Marathon - 2015-10-11
Coca-Cola Juniormarathon - 4,2k alphabetische Liste
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
 
    
1075
Abd-Alla Mazen 02

AUT
NMS Dr. Renner 3B M-U14
    
1087
Abdul-Wahab Hala 01

AUT
NMS Dr. Renner 4B W-U16
    
235
Achtschin Lena-Marie 03

AUT
NMS Ursulinen W-U14
    
72
Ackerl Joana 04

AUT
TC Gleisdorf W-U12
    
986
Addison Esther 00

AUT
BG/BRG Pestalozzi 6B W-U16
    
462
Adler Matthias 03

AUT
Wiku 3D M-U14
    
727
Ahmadsaeer Ahmadi 04

AUT
Akademisches Gymnasium 1B M-U12
    
342
Aichholzer Annika 01

AUT
BG/BRG Seebacher 5D W-U16
    
546
Aichholzer Sebastian 02

AUT
PNMS Dobl 3C M-U14
    
347
Aigner Ylvi 05

AUT
BG/BRG Seebacher 1A W-U12
    
1134
Ainikkal Samuel-Luis 99

AUT
Graz M-U18
    
179
Alb Jan-Louis 04

AUT
Graz M-U12
    
1004
Alibegovic Benita 02

AUT
BG/ BRG OEVERSEE 4.C W-U14
    
583
Alihodzic Aden 02

AUT
BG/BRG Seebacher 4A M-U14
    
516
Alihodzic Ajla 06

AUT
VS Waltendorf 4A W-U10
    
649
Aliu Rrustem 02

AUT
NMS Engelsdorf 4A M-U14
    
97
Allmer Julia 03

AUT
SV Etmißl W-U14
    
330
Almer Felix 02

AUT
BG/BRG Seebacher 4B M-U14
    
932
Almer Lisa 04

AUT
Privatgymnasium Sacre Coeur W-U12
    
953
Amliev Magomed 03

AUT
Privatgymnasium Sacre Coeur M-U14
    
1052
Amza Tasim 05

AUT
NMS Dr. Renner 1B M-U12
    
878
Andexer Moritz 99

AUT
Freie Waldorfschule Graz M-U18
    
1191
Anna-Katharina Schnedl 04

AUT
Graz W-U12
    
14
Annerer Lara 02

AUT
Gleisdorf W-U14
    
13
Annerer Lena 02

AUT
Gleisdorf W-U14
    
15
Annerer Loris 05

AUT
Gleisdorf M-U12
    
548
Arnfelser Hannah 03

AUT
PNMS Dobl 3C W-U14
    
668
Assinger Lorenz 04

AUT
BG/BORG HIB Liebenau 1D M-U12
    
1324
Assion Moritz 04

AUT
NMS Ursulinen M-U12
    
1029
Astner Victoria 03

AUT
PG Ursulinen 3E W-U14
    
733
Auer Caroline 05

AUT
Akademisches Gymnasium 1C W-U12
    
190
Auer Emilia 07

AUT
Graz W-U10
    
981
Auer Marcus 03

AUT
BG/BRG Pestalozzi 3B M-U14
    
405
Auer Pia 04

AUT
BG/BRG Seebachergasse 2B W-U12
    
1225
Bader Amelie 05

AUT
Graz W-U12
    
323
Bader Valentin 04

AUT
BG/BRG Seebacher 1A M-U12
    
719
Bajraeva Hava 04

AUT
Akademisches Gymnasium 1B W-U12
    
1079
Bajrami Ardian 01

AUT
NMS Dr. Renner 4A M-U16
    
647
Barta Leonie 02

AUT
NMS Engelsdorf 3 W-U14
    
474
Battyan Lena 05

AUT
BG/BRG Seebacher 1D W-U12
    
398
Bauer Maximilian 04

AUT
BG/BRG Seebachergasse 2B M-U12
    
1120
Bauer Michaela 02

AUT
HS St. Margarethen/Raab W-U14
    
614
Bauer Sarah 02

AUT
GIBS(Graz International Bilingual School) 4C W-U14
    
71
Bauhofer Veronika 01

AUT
Wien W-U16
    
681
Baumann Eva 02

AUT
BG/BORG HIB Liebenau 4B W-U14
    
944
Beck Gustav 00

AUT
Privatgymnasium Sacre Coeur M-U16
    
1314
Beck Oscar 03

AUT
Sacre Coeur M-U14
    
1290
Beer Anna 01

AUT
W-U16
    
895
Beer Oskar 04

AUT
PG Ursulinen 1E M-U12
    
625
Beganovic Soraya 07

AUT
VS Straßgang 3A W-U10
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2015-11-03 12:44:07 - Letztes Update: 2015-11-03 12:44:07 - Zugriffe: 33226