Graz Marathon - 2015-10-11
Kleine Zeitung Marathon - 42.195m
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
HM1
HM2
Brutto
Netto
Splits
0-10k
10-21,1k
21,1-30k
30-40k
40-42k
km/h
min/km
 
    
1
2
Weger Roman 74

AUT
LC Villach M-Elite
1
1:11:17
1:12:08
2:23:25
2:23:25
0:33:45
0:37:31
0:31:32
0:33:09
0:07:26
17.65
3:24
    
2
4
Endris Seid 89

AUT
LCAV M-Elite
2
1:11:17
1:17:26
2:28:44
2:28:44
0:33:46
0:37:31
0:31:50
0:36:21
0:09:15
17.02
3:31
    
3
1
Gruber Robert 75

AUT
Kolland Topsport Gaal M-Elite
3
1:12:07
1:17:19
2:29:26
2:29:26
0:33:46
0:38:21
0:33:47
0:35:24
0:08:06
16.94
3:32
    
4
381
Knoblechner Alex 88

AUT
Lauftreff Nußdorf M-20
1
1:16:55
1:19:30
2:36:27
2:36:26
0:35:45
0:41:09
0:34:43
0:36:27
0:08:20
16.18
3:42
     
5
945
Sauer Alois 70

AUT
Running Team Lannach M-45
1
1:17:28
1:20:28
2:37:57
2:37:56
0:36:42
0:40:45
0:34:44
0:37:11
0:08:32
16.03
3:45
     
6
474
Müller Christian 75

AUT
LG Südkärnten M-40
1
1:17:26
1:21:44
2:39:13
2:39:11
0:36:23
0:41:03
0:35:05
0:37:51
0:08:47
15.9
3:46
    
7
418
Strobl Daniel 89

AUT
MSC Bad Blumau / ULT Gols/ Supermarathon Austria M-20
2
1:19:25
1:23:06
2:42:34
2:42:31
0:37:06
0:42:19
0:36:16
0:38:04
0:08:45
15.58
3:51
    
8
708
Kern Erwin 64

AUT
LCA Hochschwab M-50
1
1:19:20
1:23:51
2:43:13
2:43:12
0:37:05
0:42:14
0:36:23
0:38:32
0:08:55
15.51
3:52
    
9
8
Freitag Karin 80

AUT
LG Decker Itter W-Elite
1
1:20:45
1:22:26
2:43:12
2:43:12
0:38:05
0:42:40
0:36:05
0:37:46
0:08:33
15.51
3:52
    
10
4397
Mollner Ingmar 79

AUT
LTC Seewinkell M-35
1
1:20:44
1:22:48
2:43:34
2:43:33
0:38:04
0:42:39
0:36:04
0:37:48
0:08:55
15.48
3:53
    
11
863
Potzinger Manuel 86

AUT
M-20
3
1:20:43
1:23:35
2:44:21
2:44:19
0:38:03
0:42:40
0:36:05
0:37:54
0:09:36
15.41
3:54
    
12
118
Riefler Oliver 73

AUT
Lauftreff Nußdorf M-40
2
1:16:56
1:28:37
2:45:35
2:45:34
0:35:46
0:41:09
0:37:38
0:40:57
0:10:02
15.29
3:55
    
13
944
Prosi Gerhard 66

AUT
LC Weststeiermark M-45
2
1:20:44
1:25:10
2:45:56
2:45:54
0:38:03
0:42:40
0:36:05
0:39:22
0:09:42
15.26
3:56
    
14
618
Nagele Christian 86

AUT
Askö Irschen M-20
4
1:22:00
1:24:13
2:46:23
2:46:13
0:38:32
0:43:27
0:36:15
0:38:56
0:09:01
15.23
3:56
    
15
841
Sungi Alfred 69

AUT
KPMG M-45
3
1:23:58
1:24:03
2:48:05
2:48:02
0:39:46
0:44:12
0:35:55
0:39:08
0:09:00
15.07
3:59
    
16
352
Glantschnig Markus 79

AUT
LC Running Puchberg M-35
2
1:20:53
1:27:15
2:48:13
2:48:08
0:37:59
0:42:54
0:37:35
0:40:19
0:09:20
15.06
3:59
     
17
12044
Korak Thomas 85

AUT
Go Hard Or Go Home M-30
1
1:23:28
1:27:07
2:50:41
2:50:35
0:39:19
0:44:08
0:37:51
0:40:08
0:09:07
14.84
4:03
    
18
847
Zenkov Alexei 76 RU Graz M-35
3
1:24:28
1:26:26
2:50:55
2:50:54
0:39:49
0:44:39
0:37:42
0:39:28
0:09:15
14.81
4:03
    
19
494
Schöpf Christoph 87

AUT
SIG Harreither M-20
5
1:22:28
1:28:28
2:51:00
2:50:56
0:38:50
0:43:37
0:37:37
0:41:06
0:09:44
14.81
4:03
    
20
1573
Koitz Christoph 85

AUT
Steiermärkische Sparkasse M-30
2
1:24:31
1:26:41
2:51:23
2:51:12
0:39:38
0:44:52
0:37:43
0:39:58
0:08:58
14.79
4:03
    
21
812
Kliba Gerhard 75

AUT
Lc Sicking M-40
3
1:25:01
1:27:08
2:52:12
2:52:09
0:39:55
0:45:06
0:38:11
0:40:02
0:08:54
14.71
4:05
    
22
947
Weißensteiner Wolfgang 64

AUT
LC Weststeiermark M-50
2
1:24:26
1:27:47
2:52:14
2:52:13
0:39:46
0:44:39
0:37:23
0:40:31
0:09:52
14.7
4:05
    
23
620
Petschnik Michael 72

AUT
Pewag Racing Team M-40
4
1:23:22
1:29:21
2:52:54
2:52:43
0:39:21
0:44:00
0:38:24
0:41:16
0:09:40
14.66
4:06
    
24
275
Höllrigl Bernhard 81

AUT
LTU Waidhofen/Thaya M-30
3
1:23:39
1:30:08
2:53:51
2:53:47
0:39:38
0:44:00
0:37:49
0:42:32
0:09:46
14.57
4:07
     
25
859
Winkler Manuel 81

AUT
Murrunners Tri M-30
4
1:24:41
1:29:22
2:54:11
2:54:04
0:40:02
0:44:39
0:37:58
0:41:49
0:09:35
14.54
4:08
    
26
784
Wernig Martin 81

AUT
LG Südkärnten M-30
5
1:24:25
1:29:47
2:54:14
2:54:12
0:39:41
0:44:44
0:37:45
0:42:23
0:09:37
14.53
4:08
     
27
943
Pall Mario 77

AUT
MT Hausmannstätten M-35
4
1:23:23
1:30:50
2:54:15
2:54:13
0:39:21
0:44:01
0:38:18
0:42:38
0:09:53
14.53
4:08
    
28
422
Franke Gerald 63

AUT
4sports M-50
3
1:27:10
1:27:07
2:54:20
2:54:17
0:41:01
0:46:09
0:38:44
0:39:38
0:08:43
14.53
4:08
     
29
1613
Boch Benjamin 84

FRA
BSG Infineon M-30
6
1:25:22
1:30:23
2:55:48
2:55:46
0:39:48
0:45:34
0:38:18
0:42:16
0:09:48
14.4
4:10
    
30
353
Monschein Martin 79

AUT
Pain Now Beer Later! M-35
5
1:26:46
1:29:18
2:56:15
2:56:05
0:40:32
0:46:14
0:39:05
0:40:47
0:09:25
14.38
4:10
    
31
722
Spitaler Markus 71

AUT
Lt Techelsberg M-40
5
1:23:12
1:33:31
2:56:48
2:56:43
0:39:13
0:43:59
0:39:45
0:44:52
0:08:54
14.33
4:11
    
32
206
Scharf Erich 72

AUT
LC Waldviertel M-40
6
1:26:07
1:31:09
2:57:20
2:57:16
0:40:14
0:45:52
0:39:26
0:41:53
0:09:49
14.28
4:12
    
33
1555
Herbst Harald 62

AUT
Polizei SV Graz M-50
4
1:27:51
1:30:11
2:58:06
2:58:02
0:41:09
0:46:41
0:39:14
0:41:37
0:09:19
14.22
4:13
    
34
733
Zwigl Peter 73

AUT
Niklasdorf M-40
7
1:27:57
1:30:09
2:58:12
2:58:07
0:41:39
0:46:18
0:39:05
0:41:37
0:09:26
14.21
4:13
    
35
511
Grafenauer Norbert 75

AUT
Tri Union LUNGAU M-40
8
1:25:38
1:32:36
2:58:17
2:58:15
0:40:27
0:45:11
0:39:12
0:43:29
0:09:55
14.2
4:13
    
36
497
Fritz David 97

AUT
MSC Roger Bad Blumau M-20
6
1:28:55
1:29:20
2:58:20
2:58:16
0:41:48
0:47:06
0:39:37
0:40:55
0:08:48
14.2
4:13
    
37
13051
Opitz Markus 86

AUT
Graz M-20
7
1:26:40
1:31:37
2:58:30
2:58:17
0:40:42
0:45:57
0:39:54
0:42:15
0:09:27
14.2
4:14
    
38
712
Plank Manuel 87

AUT
Stadtwerke Judenburg AG M-20
8
1:27:49
1:30:34
2:58:35
2:58:24
0:41:08
0:46:41
0:39:58
0:41:24
0:09:11
14.19
4:14
    
39
785
Höfler Ewald 64

AUT
LG Apfelland M-50
5
1:24:25
1:34:04
2:58:31
2:58:29
0:39:45
0:44:39
0:37:43
0:43:58
0:12:22
14.18
4:14
    
40
12051
Scholz Johannes, Dr. 80

AUT
Gästehaus Schneider Runners M-35
6
1:28:18
1:30:12
3:00:48
2:58:30
0:41:12
0:47:05
0:39:31
0:41:29
0:09:11
14.18
4:14
    
41
107
Lang Christian 92

ITA
SK Rueckenwind M-20
9
1:30:03
1:29:23
2:59:36
2:59:26
0:42:30
0:47:32
0:39:50
0:40:58
0:08:34
14.11
4:15
    
42
770
Loidolt Peter 87

AUT
St. Marein Bei Graz M-20
10
1:29:57
1:29:41
2:59:55
2:59:38
0:42:26
0:47:31
0:39:54
0:40:56
0:08:50
14.09
4:15
    
43
131
Berner Martin 85

AUT
Gratkorn M-30
7
1:30:04
1:29:35
2:59:49
2:59:40
0:42:33
0:47:31
0:39:54
0:40:56
0:08:44
14.09
4:15
    
44
608
Hudelist Wolfgang 78

AUT
Pewag Reacing Team M-35
7
1:27:18
1:32:25
2:59:50
2:59:43
0:40:18
0:46:59
0:40:29
0:42:30
0:09:25
14.09
4:16
    
45
13038
Hofmann Manfred 73

AUT
LV Land Um Laa M-40
9
1:32:42
1:27:01
3:00:00
2:59:44
0:43:29
0:49:12
0:39:13
0:39:21
0:08:27
14.09
4:16
    
46
477
Schönwetter Julius 80

AUT
Tri Team Ober Grafendorf M-35
8
1:30:02
1:29:42
2:59:57
2:59:45
0:42:30
0:47:32
0:39:53
0:40:56
0:08:53
14.08
4:16
    
47
435
Urschler Karl 86

AUT
Graz M-20
11
1:28:11
1:31:35
3:00:02
2:59:46
0:41:06
0:47:04
0:40:12
0:42:17
0:09:04
14.08
4:16
     
48
687
Mai Alexander 77

AUT
Pacemaker M-35
9
1:30:04
1:29:46
2:59:59
2:59:51
0:42:31
0:47:32
0:39:54
0:40:57
0:08:55
14.08
4:16
    
49
794
Holzinger Martin, Mag. 65

AUT
Wien M-50
6
1:28:07
1:32:31
3:00:57
3:00:39
0:41:53
0:46:14
0:39:34
0:43:07
0:09:50
14.01
4:17
    
50
941
Lackner Werner 66

AUT
FC Donald St. Ruprecht M-45
4
1:30:09
1:30:43
3:00:56
3:00:52
0:42:28
0:47:41
0:39:54
0:41:17
0:09:31
14
4:17
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2015-12-15 12:49:39 - Letztes Update: 2015-12-15 12:49:39 - Zugriffe: 158615