Graz Marathon - 2014-10-12
Cityrun - 10,5k
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
0-4,7k
4,7-10,5k
Brutto
Netto
km/h
min/km
 
    
51
9562
Rögner Thomas, Di 74

AUT
Obersdorf M-40
10
0:18:57
0:24:14
0:43:21
0:43:11
14.59
4:07
    
52
9843
Thanner Herbert 59

AUT
TSV Hartberg M-50
4
0:18:46
0:24:29
0:43:17
0:43:15
14.57
4:07
    
53
9594
Fazekas Peter, Mag. 83

AUT
Graz M-30
13
0:19:17
0:24:00
0:43:25
0:43:18
14.55
4:07
    
54
9158
Fischer Gernot 92

AUT
Pro Sports Lieboch M-20
15
0:19:25
0:23:53
0:44:16
0:43:19
14.54
4:08
    
55
9427
Ehgartner Claudio 92

AUT
Murrunners Tri M-20
16
0:19:07
0:24:11
0:43:29
0:43:19
14.54
4:08
    
56
10574
Hamerl Florian 95

AUT
Run4unity M-U20
6
0:18:24
0:24:56
0:43:23
0:43:21
14.53
4:08
    
57
9150
Koch Christian 91

AUT
BHB Runners M-20
17
0:18:08
0:25:14
0:43:36
0:43:22
14.53
4:08
    
58
10407
Kluge Julian 83

AUT
Magna Powertrain M-30
14
0:19:45
0:23:43
0:44:14
0:43:29
14.49
4:08
    
59
9849
Schaupensteiner Helmut 57

AUT
LC Idee Rottenmann M-50
5
0:19:36
0:23:58
0:44:30
0:43:34
14.46
4:09
     
60
9520
Scheinost Christian 74

AUT
Generali Sportverein M-40
11
0:19:12
0:24:30
0:43:47
0:43:43
14.41
4:10
    
61
9872
Pierer Karl 62

AUT
SF Fladnitz/T. M-50
6
0:19:12
0:24:32
0:43:48
0:43:44
14.41
4:10
    
62
10281
Mühlbacher Viktoria 84

AUT
WKO Steiermark W-30
3
0:19:18
0:24:43
0:44:11
0:44:01
14.31
4:12
    
63
8818
Morris Nicholas 71

AUT
Grazer Kajak Klub M-40
12
0:19:08
0:24:58
0:44:11
0:44:07
14.28
4:12
    
64
9781
Neuhold Ewald 76

AUT
Energie Graz M-30
15
0:19:26
0:24:41
0:44:14
0:44:07
14.28
4:12
    
65
9528
Jaeger Michael 55

AUT
Hurtigflink LTC M-50
7
0:19:16
0:24:55
0:44:14
0:44:11
14.26
4:12
    
66
10489
Zechmann Gerhard 57

AUT
Post AG M-50
8
0:19:22
0:24:49
0:44:18
0:44:11
14.26
4:12
     
67
9330
Kaufmann Andreas 76

AUT
Gralla M-30
16
0:19:21
0:24:55
0:44:21
0:44:16
14.23
4:13
    
68
9406
Bolzer Andreas 76

AUT
Irondrakes Triathlon Team M-30
17
0:19:53
0:24:27
0:44:26
0:44:20
14.21
4:13
    
69
8239
Burgstaller Michael, Dipl.-Ing. 85

AUT
Graz-Seiersberg M-20
18
0:19:53
0:24:30
0:46:24
0:44:24
14.19
4:14
    
70
9758
Schneider Herbert 75

AUT
M-30
18
0:19:32
0:24:54
0:44:33
0:44:26
14.18
4:14
    
71
9786
Wagner Michael 77

AUT
Gleisdorf M-30
19
0:19:24
0:25:03
0:44:32
0:44:27
14.17
4:14
    
72
8770
Hackstock Markus 97

AUT
Graz M-U20
7
0:19:04
0:25:31
0:44:44
0:44:35
14.13
4:15
    
73
10386
Robier Johannes 80

AUT
Lyoness Group AG M-30
20
0:20:15
0:24:29
0:47:20
0:44:45
14.08
4:16
    
74
9882
Murschetz Andreas 96

AUT
Übelbach M-U20
8
0:20:24
0:24:22
0:45:50
0:44:46
14.07
4:16
    
75
8925
Pichler Tobias 96

AUT
Graz M-U20
9
0:19:44
0:25:04
0:45:00
0:44:48
14.06
4:16
    
76
10738
Tesar Philipp 93

AUT
Run4unity M-20
19
0:19:28
0:25:20
0:44:51
0:44:48
14.06
4:16
    
77
9156
Fischer Robert 83

AUT
Pro Sports Lieboch M-30
21
0:20:04
0:24:46
0:45:49
0:44:51
14.05
4:16
    
78
9754
Kössler Kurt 64

AUT
FC Donald M-50
9
0:20:01
0:24:53
0:45:04
0:44:54
14.03
4:17
    
79
10837
Scharler Nico 97

AUT
Run4unity M-U20
10
0:20:25
0:24:32
0:44:59
0:44:58
14.01
4:17
     
80
9281
Mayrhofer Markus 76

AUT
Pirching A.T. M-30
22
0:19:44
0:25:23
0:45:13
0:45:08
13.96
4:18
    
81
10635
Mohammadi Farhad 94

AFG
Run4unity M-20
20
0:21:49
0:23:20
0:47:13
0:45:10
13.95
4:18
    
82
9328
Pink Matthäus 00

AUT
Voitsberg M-U20
11
0:20:44
0:24:45
0:45:37
0:45:29
13.85
4:20
    
83
9755
Pucher Franz 62

AUT
LCA Hochschwab M-50
10
0:20:03
0:25:31
0:45:41
0:45:35
13.82
4:20
    
84
9925
Pierer Elfi 67

AUT
C+C Pfeiffer W-40
1
0:20:08
0:25:33
0:45:45
0:45:42
13.79
4:21
    
85
9113
Taschner Hannes 80

AUT
Agrarunion Südost M-30
23
0:20:56
0:24:51
0:47:29
0:45:47
13.76
4:22
    
86
9636
Kotter Michael, Mag. 65

AUT
Graz M-40
13
0:20:03
0:25:45
0:45:50
0:45:48
13.76
4:22
    
87
10651
Gebhart Andreas 98

AUT
Run4unity M-U20
12
0:20:37
0:25:15
0:45:55
0:45:53
13.73
4:22
    
88
9807
Martinez-Vaillo Antonio-Javier 84

ESP
Graz M-30
24
0:20:29
0:25:27
0:46:19
0:45:57
13.71
4:23
    
89
9277
Hesse Christoph 78

AUT
Amac M-30
25
0:19:48
0:26:09
0:46:01
0:45:57
13.71
4:23
    
90
8713
Pinter Michael 92

AUT
willfit.at M-20
21
0:20:54
0:25:04
0:46:53
0:45:58
13.71
4:23
    
91
10570
Singer Georg 93

AUT
Run4unity M-20
22
0:21:06
0:24:53
0:46:47
0:45:59
13.7
4:23
    
92
8158
Kreis Stefan 94

AUT
St. Peter/Kbg. M-20
23
0:20:14
0:25:46
0:47:18
0:46:00
13.7
4:23
    
93
8852
Benkö Christian 73

AUT
Rohrbach An Der Lafnitz M-40
14
0:19:47
0:26:17
0:46:10
0:46:04
13.68
4:23
    
94
8521
Nitz Oliver, Mag. 72

GER
Wien M-40
15
0:19:57
0:26:07
0:46:07
0:46:05
13.67
4:23
    
95
9513
Jurek Andrea 86

AUT
SU Tri Styria W-20
2
0:19:54
0:26:16
0:46:14
0:46:10
13.65
4:24
    
96
9347
Pilz Gregory 73

AUT
Gleisdorf M-40
16
0:20:39
0:25:32
0:47:27
0:46:12
13.64
4:24
    
97
2239
Kröll Lisa-Marlene 91

AUT
LillyJack United W-20
3
0:20:46
0:25:25
0:46:18
0:46:12
13.64
4:24
    
98
9096
Sommer Alexander 89

AUT
Krensdorf M-20
24
0:20:37
0:25:45
0:48:07
0:46:22
13.59
4:25
    
99
10322
Hausott Erik 67

AUT
BSG Infineon M-40
17
0:21:06
0:25:16
0:47:30
0:46:23
13.58
4:25
    
100
9400
Stadlhofer Walter, Ing. 68

AUT
St. Oswald Bei Plankenwarth M-40
18
0:20:12
0:26:11
0:46:33
0:46:23
13.58
4:25
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren

  

PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2014-10-14 16:29:20 - Letztes Update: 2014-10-14 16:29:20 - Zugriffe: 168021