Graz Marathon - 2014-10-12
Cityrun - 10,5k
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
0-4,7k
4,7-10,5k
Brutto
Netto
km/h
min/km
 
    
101
9568
Peischl Johann 72

AUT
Tobaj M-40
19
0:21:39
0:24:44
0:47:08
0:46:23
13.58
4:25
    
102
9198
Alves Joao 85

PRT
Lisbon M-20
25
0:20:37
0:25:46
0:47:36
0:46:24
13.58
4:25
    
103
10851
Schiefer Morris 01

AUT
Run4unity M-U20
13
0:21:37
0:24:47
0:48:07
0:46:25
13.57
4:25
    
104
9168
Pichler Dominik, BSc, MA 86

AUT
HSV Strass M-20
26
0:19:52
0:26:34
0:46:30
0:46:27
13.56
4:25
    
105
9600
Mandler Michael 89

AUT
Graz M-20
27
0:20:32
0:25:55
0:47:00
0:46:27
13.56
4:25
    
106
8816
Schmiedhofer Philip 98

AUT
Atg M-U20
14
0:20:47
0:25:47
0:46:44
0:46:35
13.52
4:26
    
107
9982
Kalcher Andreas 98

AUT
M-U20
15
0:19:53
0:26:45
0:46:43
0:46:39
13.5
4:27
    
108
8703
Woschitz Markus 78

AUT
Obertrum Am See M-30
26
0:20:56
0:25:43
0:47:27
0:46:40
13.5
4:27
    
109
8894
Thomas Pabst 90

AUT
Rieser Racing Team M-20
28
0:20:41
0:25:59
0:46:50
0:46:40
13.5
4:27
    
110
8714
Lorber Robert 84

AUT
Feldkirchen M-30
27
0:19:48
0:26:53
0:47:01
0:46:41
13.5
4:27
    
111
10808
Novinscak Armin 97

AUT
Run4unity M-U20
16
0:20:25
0:26:16
0:49:44
0:46:41
13.5
4:27
    
111
10297
Kallanian Jean-Pierre 73

USA
M-40
20
0:20:22
0:26:19
0:46:46
0:46:41
13.5
4:27
    
113
8931
Schuster Stefan 94

AUT
Maria Gugging M-20
29
0:20:40
0:26:05
0:47:14
0:46:45
13.48
4:27
     
114
8650
Kaufmann Gernot 66

AUT
ATUS Judenburg M-40
21
0:20:36
0:26:09
0:46:52
0:46:46
13.47
4:27
    
115
10290
Gallob Klaus 66

AUT
WKO Steiermark M-40
22
0:20:37
0:26:12
0:47:02
0:46:50
13.45
4:28
    
116
10338
Wagner Manfred 61

AUT
Anton Paar M-50
11
0:20:54
0:26:02
0:47:01
0:46:56
13.42
4:28
     
117
8135
Perl Walter 57

AUT
Arge Atcost21 M-50
12
0:20:04
0:26:53
0:47:06
0:46:57
13.42
4:28
    
118
9356
Schuh Stefan 85

AUT
TennisBase Austria M-20
30
0:23:35
0:23:22
0:49:14
0:46:58
13.41
4:28
    
119
10941
Haid Michael 80

AUT
Magna Steyr M-30
28
0:20:15
0:26:52
0:47:10
0:47:07
13.37
4:29
    
120
9952
Hardt-Stremayr Dieter 63

AUT
WKO Steiermark M-50
13
0:20:22
0:26:46
0:47:16
0:47:09
13.36
4:29
    
121
8431
Hasel Florian 93

USA
Graz M-20
31
0:20:35
0:26:34
0:48:00
0:47:09
13.36
4:29
    
122
2443
Damberger Matthias 87

AUT
Sportunion Wolkersdorf M-20
32
0:21:06
0:26:05
0:49:26
0:47:12
13.35
4:30
    
123
10634
Afshar Ali-Reza 98

AFG
Run4unity M-U20
17
0:21:57
0:25:16
0:49:09
0:47:13
13.34
4:30
    
124
10554
Springer Manfred 59

AUT
Run4unity M-50
14
0:21:25
0:25:48
0:47:19
0:47:14
13.34
4:30
    
125
9595
Stöckle Philipp 00

GER
Graz M-U20
18
0:21:21
0:25:54
0:47:46
0:47:15
13.33
4:30
    
126
10294
Tauschmann David 82

AUT
Pain Now Beer Later M-30
29
0:20:45
0:26:30
0:47:47
0:47:15
13.33
4:30
    
127
10630
Qaderie Ramez 95

AFG
Run4unity M-U20
19
0:23:52
0:23:23
0:47:15
0:47:15
13.33
4:30
    
128
9988
Goger Georg 90

AUT
M-20
33
0:21:31
0:25:47
0:47:36
0:47:19
13.31
4:30
    
129
10685
Lamprecht Philipp 94

AUT
Run4unity M-20
34
0:20:23
0:26:56
0:47:22
0:47:20
13.31
4:30
    
130
10686
Lamprecht Lukas 96

AUT
Run4unity M-U20
20
0:20:24
0:26:56
0:47:22
0:47:20
13.31
4:30
     
131
10916
Meixner Christian 72

AUT
Magna Steyr M-40
23
0:21:19
0:26:06
0:47:28
0:47:25
13.29
4:31
    
132
9437
Krainer Manuel 91

AUT
Graz M-20
35
0:20:45
0:26:43
0:47:39
0:47:28
13.27
4:31
    
133
9964
Pross Raphael 98

AUT
RCThal M-U20
21
0:23:24
0:24:04
0:48:09
0:47:28
13.27
4:31
    
134
8980
Verbic Luca 98

AUT
LTV BAWAG PSK KöflaCH M-U20
22
0:20:25
0:27:10
0:47:42
0:47:35
13.24
4:32
    
135
9473
Huskic Emir 83

AUT
SV Komptech M-30
30
0:20:34
0:27:04
0:47:48
0:47:39
13.22
4:32
    
136
8244
Übleis Martin, Mag. 80

AUT
Graz-Seiersberg M-30
31
0:21:42
0:25:57
0:49:21
0:47:40
13.22
4:32
    
137
9432
Zeilinger Johannes, Dr.phil. 63

AUT
Wartberg Im Mürztal M-50
15
0:21:31
0:26:10
0:48:19
0:47:42
13.21
4:33
    
138
10579
Gütl Daniel, BSc 88

AUT
Run4unity M-20
36
0:21:30
0:26:16
0:47:51
0:47:46
13.19
4:33
    
139
8474
Krauser Martin, Mag. 80

AUT
Graz M-30
32
0:21:55
0:25:51
0:48:06
0:47:46
13.19
4:33
    
140
10325
Klampfer Johannes 80

AUT
BSG Infineon M-30
33
0:21:41
0:26:06
0:48:09
0:47:47
13.18
4:33
    
141
9662
Weißensteiner Peter 66

AUT
Eibiswald M-40
24
0:21:27
0:26:23
0:48:06
0:47:51
13.17
4:33
    
142
8366
Malli Peter 86

AUT
Groß.Sankt.Florian M-20
37
0:21:56
0:25:56
0:50:00
0:47:53
13.16
4:34
    
143
8350
Fauland Simon 86

AUT
Graz M-20
38
0:21:57
0:25:56
0:50:01
0:47:53
13.16
4:34
    
144
9336
Prexl Stefan 88

AUT
Graz M-20
39
0:21:42
0:26:12
0:48:14
0:47:54
13.15
4:34
    
145
10629
Karimi Majid 96

AFG
Run4unity M-U20
23
0:21:54
0:26:01
0:49:52
0:47:56
13.14
4:34
    
146
9668
Müllner Franz 76

AUT
Wohnunion Müllner M-30
34
0:20:50
0:27:06
0:48:12
0:47:56
13.14
4:34
    
146
10332
Leitner Petra 71

AUT
Anton Paar W-40
2
0:20:44
0:27:12
0:48:00
0:47:56
13.14
4:34
    
148
9730
Zulus Stephan 00

AUT
MT Hausmannstätten M-U20
24
0:20:32
0:27:28
0:48:02
0:48:00
13.13
4:34
    
149
9891
Hashemian-Nik Elias 97

AUT
Graz M-U20
25
0:20:53
0:27:09
0:49:11
0:48:02
13.12
4:34
    
150
9443
Kickert Christine, Mag. 64

AUT
Wien W-50
1
0:20:39
0:27:28
0:48:10
0:48:07
13.09
4:35
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren

  

PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2014-10-14 16:29:20 - Letztes Update: 2014-10-14 16:29:20 - Zugriffe: 168124