Graz Marathon - 2014-10-12
Cityrun - 10,5k
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
0-4,7k
4,7-10,5k
Brutto
Netto
km/h
min/km
 
    
1
9435
Sander Christoph 88

AUT
DSG Volksbank Wien M-20
1
0:12:08
0:20:49
0:32:59
0:32:57
19.12
3:08
    
2
8696
Rossmann Thomas 83

AUT
Kolland Topsport M-30
1
0:12:10
0:22:47
0:34:59
0:34:58
18.02
3:20
    
3
9639
Heit Manfred 66

AUT
Rauter Beton Fertigteilbau M-40
1
0:12:25
0:22:48
0:35:15
0:35:14
17.88
3:21
    
4
9434
Wenth Jennifer 91

AUT
SVS Leichtathletik W-20
1
0:13:05
0:23:15
0:36:22
0:36:21
17.33
3:28
    
5
9097
Schoberegger Martin 92

AUT
LTV BAWAG PSK Köflach M-20
2
0:13:07
0:23:15
0:36:25
0:36:23
17.32
3:28
    
6
9479
Meißel Hannes 95

AUT
ATV Irdning M-U20
1
0:13:17
0:23:24
0:36:44
0:36:42
17.17
3:30
    
7
8459
Streit Philippe 79

SUI
SU Tristyria M-30
2
0:13:23
0:23:22
0:36:47
0:36:46
17.14
3:30
    
8
10328
Riedenbauer Hannes 83

AUT
BSG Infineon M-30
3
0:13:53
0:23:18
0:37:13
0:37:11
16.94
3:32
    
9
9756
Kulmer Florian 90

AUT
Graz M-20
3
0:14:07
0:23:10
0:37:20
0:37:18
16.89
3:33
    
10
9664
Kelm Matthias 88

GER
Graz M-20
4
0:15:31
0:22:14
0:37:48
0:37:45
16.69
3:36
     
11
8859
Krapfenbauer Thomas 81

AUT
SC Zwickl Zwettl LC Waldviertel M-30
4
0:15:15
0:22:50
0:38:09
0:38:06
16.54
3:38
    
12
9450
Winter Bernd 75

AUT
RC TRI RUN ARBÖ Weiz M-30
5
0:15:15
0:22:57
0:38:13
0:38:12
16.49
3:38
    
13
10296
Weißensteiner Wolfgang 64

AUT
LC Weststeiermark M-50
1
0:15:25
0:23:02
0:38:30
0:38:28
16.38
3:40
     
14
9976
Schuster Harald 75

AUT
Alpin X M-30
6
0:15:14
0:23:25
0:38:41
0:38:40
16.29
3:41
    
15
9896
Friedler Clemens 85

AUT
Team Vegan. At M-20
5
0:17:40
0:21:09
0:38:55
0:38:50
16.22
3:42
    
16
9201
Koitz Christoph 85

AUT
Weinburg M-20
6
0:15:24
0:23:42
0:39:11
0:39:07
16.11
3:44
    
17
10995
Neuhold Günther 71

AUT
Sparkasse M-40
2
0:17:08
0:22:31
0:39:42
0:39:39
15.89
3:47
    
18
9421
Baierl Daniel 88

AUT
TC Union Graz M-20
7
0:17:30
0:22:23
0:39:57
0:39:53
15.8
3:48
    
19
9765
Kollmann Philipp 91

AUT
IGN Triteam Therme Nova Köflach M-20
8
0:17:15
0:22:54
0:40:11
0:40:09
15.69
3:49
    
20
9135
Podhraski Niklas 93

AUT
FC Donald M-20
9
0:17:30
0:22:43
0:40:14
0:40:13
15.67
3:50
    
21
8831
Poßegger Günter 66

AUT
Antik Poßegger M-40
3
0:18:07
0:22:09
0:40:24
0:40:17
15.64
3:50
    
22
9818
Eckhart Siegfried 69

AUT
Sparkasse M-40
4
0:17:55
0:22:47
0:40:44
0:40:42
15.48
3:53
     
23
9419
Gusel Bernd 90

AUT
Murrunners Tri M-20
10
0:17:44
0:23:06
0:40:53
0:40:51
15.42
3:53
     
24
9742
Ernst Herbert 64

AUT
Atus Raika Judenburg M-50
2
0:17:56
0:22:56
0:40:55
0:40:53
15.41
3:54
    
25
8860
Kimeswenger Josef 54

AUT
Linz M-60
1
0:18:19
0:22:33
0:40:57
0:40:53
15.41
3:54
    
26
9632
Wimmer Willibald 73

AUT
Rein M-40
5
0:17:58
0:23:09
0:41:10
0:41:08
15.32
3:55
    
27
8537
Feichtner Thomas 94

AUT
HSV Triathlon Kärnten M-20
11
0:17:43
0:23:31
0:41:16
0:41:14
15.28
3:56
     
28
9831
Plank Manuel 87

AUT
Stadtwerke Judenberg AG M-20
12
0:18:04
0:23:13
0:41:21
0:41:17
15.26
3:56
     
29
9396
Krump Christoph 79

AUT
Su Tri Styria M-30
7
0:18:07
0:23:14
0:41:24
0:41:21
15.24
3:56
     
30
8784
Miessenböck Florian 81

AUT
Peway Racing Team M-30
8
0:18:27
0:22:58
0:41:27
0:41:25
15.21
3:57
    
31
8567
Flesch Heinz-Georg, DI Dr 81

AUT
IGN Triteam Therme Nova Köflach M-30
9
0:18:27
0:22:59
0:42:05
0:41:27
15.2
3:57
    
32
9448
Resch Robert 67

AUT
Graz M-40
6
0:18:11
0:23:15
0:41:31
0:41:27
15.2
3:57
     
33
10962
Huber Marika 80

AUT
HRC Jaritzberg W-30
1
0:18:04
0:23:27
0:41:33
0:41:31
15.17
3:57
    
34
8915
Frei Raimund, Mag 64

AUT
St. Radegund M-50
3
0:17:56
0:23:41
0:41:43
0:41:37
15.14
3:58
    
35
9480
Wöhri Sophia 96

AUT
ATV Irdning W-U20
1
0:18:26
0:23:11
0:41:40
0:41:38
15.13
3:58
    
36
9213
Müller Stefan 96

AUT
Klagenfurt M-U20
2
0:18:03
0:23:37
0:41:42
0:41:40
15.12
3:58
    
37
8252
Andrea Oberbichler 79

AUT
Union Raika Lienz W-30
2
0:18:31
0:23:16
0:41:50
0:41:47
15.08
3:59
    
38
8881
Ofner Marian 98

AUT
Nitscha M-U20
3
0:17:51
0:24:07
0:42:07
0:41:59
15.01
4:00
    
39
9926
Wilhelmer Christian 87

AUT
Graz M-20
13
0:18:37
0:23:35
0:42:18
0:42:12
14.93
4:01
    
40
9405
Ropin Alex 80

AUT
GNAS M-30
10
0:18:26
0:23:56
0:42:27
0:42:23
14.86
4:02
    
41
8625
Coffman Sam 95

USA
2330 M-U20
4
0:42:30
14.82
4:03
    
42
9739
Feichtenhofer Thomas, Di 68

AUT
LCA Hochschwab M-40
7
0:19:04
0:23:27
0:42:39
0:42:32
14.81
4:03
    
43
8766
Regvar Christian 81

AUT
M-30
11
0:18:52
0:23:47
0:43:03
0:42:39
14.77
4:04
    
44
10618
Schneider Judith 00

AUT
Run4unity W-U20
2
0:19:25
0:23:18
0:42:48
0:42:44
14.74
4:04
    
45
9145
Weigl Klemens, Mag. 83

AUT
Gramastetten M-30
12
0:18:55
0:23:52
0:42:50
0:42:47
14.73
4:04
    
46
9809
Senft Michael 86

AUT
SV Komptech M-20
14
0:19:07
0:23:42
0:42:59
0:42:49
14.71
4:05
    
47
10619
Brodtrager Viktor 69

AUT
Run4unity M-40
8
0:19:25
0:23:24
0:42:54
0:42:49
14.71
4:05
    
48
9722
Gröll Georg 99

AUT
OLC Graz M-U20
5
0:19:15
0:23:37
0:42:55
0:42:52
14.7
4:05
    
49
9414
Strahlhofer Hannes 54

AUT
LCA Hochschwab M-60
2
0:18:57
0:24:00
0:43:00
0:42:58
14.66
4:06
    
50
9614
Klinger Christian 67

AUT
HRC Jaritzberg M-40
9
0:18:40
0:24:20
0:43:03
0:43:00
14.65
4:06
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2014-10-14 16:29:20 - Letztes Update: 2014-10-14 16:29:20 - Zugriffe: 168123