Graz Marathon - 2014-10-12
Sports Direct Halbmarathon - 21.097m
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
0-10k
10-21,1k
Brutto
Netto
km/h
min/km
 
    
1
7571
Rungger Hannes 82

ITA
Reisedienst Luis Pichler M-30
1
0:33:49
0:37:46
1:11:38
1:11:36
17.68
3:24
    
2
7682
Mock Jürgen 78

AUT
Magna Steyr M-30
2
0:33:51
0:38:22
1:12:16
1:12:14
17.52
3:25
    
3
3892
Kresnik Christian 90

AUT
LTV BAWAG PSK Köflach M-20
1
0:33:49
0:38:43
1:12:35
1:12:33
17.45
3:26
     
4
902
Moser Branco 82

AUT
FHC Feidlbuam M-30
3
0:35:09
0:39:22
1:14:37
1:14:31
16.99
3:32
    
5
2524
Kügerl Michael 91

AUT
LTV BAWAG PSK Köflach M-20
2
0:35:10
0:39:32
1:14:46
1:14:43
16.94
3:32
    
6
3105
Gärtner Lukas, Mag. 81

AUT
Hurtigflink LTC M-30
4
0:35:04
0:39:55
1:15:09
1:14:59
16.88
3:33
    
7
3074
Bojan Fijavz 82

SLO
Klub Sd Socka M-30
5
0:36:05
0:40:07
1:16:17
1:16:13
16.61
3:37
    
8
5636
Wolfgang Kampl 72

AUT
TSV Hartberg M-40
1
0:35:40
0:41:36
1:17:18
1:17:17
16.38
3:40
    
9
4856
Armin Höfl 89

AUT
Bewegungsland Steiermark M-20
3
0:35:22
0:42:14
1:17:45
1:17:36
16.31
3:41
    
10
2521
Kapfensteiner Hans-Peter 90

AUT
LTV BAWAG PSK Köflach M-20
4
0:36:38
0:41:33
1:18:16
1:18:11
16.19
3:42
    
11
3051
Uros Taks 77

SLO
AD Štajerska M-30
6
0:36:58
0:42:14
1:19:16
1:19:13
15.98
3:45
    
12
5140
Zobernig Gernot 61

AUT
SKVG Pottenbrunn M-50
1
0:41:17
0:37:55
1:19:24
1:19:13
15.98
3:45
    
13
3786
Mak Friedrich 83

AUT
Naturfreunde Zell M-30
7
0:36:19
0:42:56
1:19:20
1:19:15
15.97
3:45
    
14
5178
Bruggraber Christian 77

AUT
Kolland Topsport Gaal M-30
8
0:36:04
0:43:19
1:19:31
1:19:24
15.94
3:46
    
15
7434
Staudinger Jakob 89

AUT
Graz M-20
5
0:36:47
0:42:39
1:19:41
1:19:27
15.93
3:46
    
16
5477
Ehgartner Rene 84

AUT
Murrunners TRI M-30
9
0:36:18
0:43:13
1:19:36
1:19:31
15.92
3:46
    
17
4997
Huber Alois, Mag. 78

AUT
Tam Tam M-30
10
0:36:53
0:43:00
1:19:58
1:19:53
15.85
3:47
    
18
5546
Stockner Christian 75

AUT
Team Garmin Austria M-30
11
0:37:16
0:42:44
1:20:03
1:20:00
15.82
3:48
    
19
5252
Hochegger Maria 82

AUT
Running Team Lannach W-30
1
0:37:13
0:42:50
1:20:08
1:20:04
15.81
3:48
    
20
5250
Hochstrasser Oliver 72

AUT
Running Team Lannach M-40
2
0:36:47
0:43:22
1:20:15
1:20:10
15.79
3:48
    
21
5360
Kern Erwin 64

AUT
RHI Gesundheitszirkel Werk Veitsch M-50
2
0:36:48
0:43:26
1:20:16
1:20:14
15.78
3:48
    
22
7680
Kmetic Branko 72

SLO
AD Stajerska M-40
3
0:37:01
0:43:19
1:20:22
1:20:21
15.75
3:49
    
23
3766
Hantschk Philip 86

AUT
Top Team Tri NÖ M-20
6
0:37:51
0:42:35
1:20:32
1:20:26
15.74
3:49
     
24
4627
Leitold Manfred 82

AUT
X Trim ASKÖ Zeltweg M-30
12
0:36:10
0:44:19
1:20:32
1:20:29
15.73
3:49
    
25
4565
Feldbacher Thomas 74

AUT
RC ARBÖ Griffen M-40
4
0:36:56
0:43:57
1:21:00
1:20:54
15.65
3:50
    
26
4445
Kitz Hannes 78

AUT
LG St. Paul M-30
13
0:37:43
0:43:11
1:21:06
1:20:54
15.65
3:50
    
27
4729
Höllrigl Bernhard 81

AUT
LTV Waidhofen/Th. M-30
14
0:37:50
0:43:04
1:21:07
1:20:55
15.64
3:50
    
28
5750
Wiltschnigg Stefan 90

AUT
MLG Sparkasse M-20
7
0:37:12
0:43:50
1:21:08
1:21:02
15.62
3:50
    
29
4894
Rawert Arne 88

GER
Paderborn M-20
8
0:37:01
0:44:02
1:21:10
1:21:04
15.61
3:51
    
30
5340
Vasold Lukas 93

AUT
Bergsport Vasold Liezen M-20
9
0:38:27
0:43:01
1:21:51
1:21:29
15.53
3:52
    
31
4566
Zweiker David 91

AUT
Team Look M-20
10
0:38:10
0:43:30
1:21:51
1:21:41
15.5
3:52
    
32
2504
Berghofer Mark 91

AUT
ATV Irdning M-20
11
0:37:53
0:43:50
1:21:47
1:21:43
15.49
3:52
     
33
2640
Einwallner Jürgen 82

AUT
Murrunners Tri M-30
15
0:37:47
0:44:28
1:22:27
1:22:15
15.39
3:54
    
34
2382
Schöber David 89

AUT
Seitenstetten M-20
12
0:37:45
0:44:37
1:22:32
1:22:23
15.37
3:54
    
35
2388
Kellermayr Sebastian 75

AUT
Wien M-30
16
0:38:56
0:43:51
1:28:59
1:22:48
15.29
3:55
     
36
3335
Maier Michael 84

AUT
Krieglach M-30
17
0:39:12
0:43:36
1:22:58
1:22:48
15.29
3:55
    
37
5468
Schmalzer Christoph 90

AUT
Honeder Naturbackstube M-20
13
0:39:28
0:43:29
1:23:12
1:22:57
15.26
3:56
    
38
4963
Pongritz Anton 72

AUT
TUS Kainach M-40
5
0:38:19
0:44:47
1:23:18
1:23:06
15.23
3:56
    
39
5499
Bernhard Meister, Mag. 75

AUT
Gigasport Graz M-30
18
0:39:02
0:44:27
1:23:36
1:23:30
15.16
3:57
    
40
453
Peindl Klaus 75

AUT
MSC Rogner Bad Blumau M-30
19
0:38:17
0:45:50
1:24:11
1:24:07
15.05
3:59
    
41
4819
Rößler Robert 77

AUT
Brauerei Murau EGen M-30
20
0:39:31
0:44:44
1:24:25
1:24:16
15.02
4:00
     
42
4893
Pall Robert, Mag. 80

AUT
BG/BRG Pestalozzi M-30
21
0:39:15
0:45:16
1:24:52
1:24:31
14.98
4:00
    
43
5166
Beran Thomas 72

AUT
tristyle.at M-40
6
0:38:48
0:45:56
1:24:56
1:24:45
14.94
4:01
     
44
7439
Pieber Georg 72

AUT
TLZ Donnerskirchen M-40
7
0:39:38
0:45:09
1:25:04
1:24:47
14.93
4:01
    
45
7620
Kollmann Richard 76

AUT
Anton Paar M-30
22
0:40:06
0:44:47
1:24:59
1:24:53
14.91
4:01
    
46
2370
Woracek Florian, Ing. BA. MA. 80

AUT
www.redplates.at M-30
23
0:39:01
0:45:53
1:24:57
1:24:54
14.91
4:01
    
47
5522
Schreilechner Rupert 75

AUT
Brauerei Murau EGen. M-30
24
0:39:48
0:45:11
1:25:13
1:25:00
14.89
4:02
    
48
5134
Brandl Josef 69

AUT
LC Ardning M-40
8
0:37:14
0:47:49
1:25:17
1:25:04
14.88
4:02
    
49
5457
Hartinger Markus 88

AUT
Polizeisportverein Wiener Neustadt M-20
14
0:37:44
0:47:22
1:25:20
1:25:06
14.87
4:02
     
50
5051
Tüll Erich 71

AUT
TRIRUN Jussi Jennersdorf M-40
9
0:39:39
0:45:33
1:25:25
1:25:12
14.86
4:02
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2014-10-20 10:50:33 - Letztes Update: 2014-10-20 10:50:33 - Zugriffe: 381590