Graz Marathon - 2014-10-12
Ronald McDonald KidsSprint - 900m
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
Zeit
km/h
min/km
 
    
1
K2413
Scheucher Paul 05

AUT
M-U10
1
0:04:32,1
11.91
5:02
    
2
K2144
Dolinschek Simeon 05

AUT
VS Waltendorf4c M-U10
2
0:04:38,2
11.65
5:09
    
3
K2083
Steiner Alexander 05

AUT
VS Waltendorf M-U10
3
0:04:41,5
11.53
5:12
    
4
K2043
Haas Jannik 05

AUT
TUS Vorau M-U10
4
0:04:41,6
11.53
5:12
    
5
K2234
Leitgeb Tobias 05

AUT
VS Graz-Straßgang4a M-U10
5
0:04:45,7
11.37
5:17
    
6
K2013
Gigerl Elisa-Maria 05

AUT
Koland Juniorteam W-U10
1
0:04:46,3
11.33
5:18
    
7
K2069
Blasge Elena 05

AUT
VS2 LC St.Veit W-U10
2
0:04:46,4
11.33
5:18
    
8
K2503
Baumann Jessica 05

AUT
LC-Teamgeist W-U10
3
0:04:48,9
11.25
5:20
    
9
K2323
Roskaric Laurens 05

AUT
Judendorf M-U10
6
0:04:49,8
11.21
5:21
    
10
K2598
Grill Alexander 05

AUT
Graz M-U10
7
0:04:52,6
11.1
5:24
    
11
K2549
Siller Julian 05

AUT
VS Eisteich M-U10
8
0:04:55,7
10.98
5:28
    
11
K2319
Ponsy Felix 06

AUT
M-U10
8
0:04:55,7
10.98
5:28
    
13
K2237
Pließnig Yannik 05

AUT
VS Graz-Straßgang4a M-U10
10
0:04:57,5
10.91
5:30
    
14
K2610
Nöstlthaller Henrik 05

AUT
Graz M-U10
11
0:04:59,3
10.84
5:32
    
15
K2161
Zückert Ursula 05

AUT
VS Waltendorf4b W-U10
4
0:05:00,5
10.8
5:33
    
16
K2356
Bratschitsch Max 06

AUT
M-U10
12
0:05:01,5
10.76
5:34
    
17
K2008
Sick Philipp 05

AUT
Raaba M-U10
13
0:05:03,7
10.69
5:37
    
18
K2502
Baumann Dominik 06

AUT
LC-Teamgeist M-U10
14
0:05:04,5
10.66
5:38
    
19
K2087
Hiden Lukas 06

AUT
Judendorf-Straßengel M-U10
15
0:05:04,7
10.66
5:38
    
20
K2558
Trummer Joachim 05

AUT
VS Liebenau M-U10
16
0:05:06,1
10.59
5:40
    
21
K2291
Ettl Julia 05

AUT
W-U10
5
0:05:06,2
10.59
5:40
    
22
K2004
Fameli Gaia 05

ITA
Graz W-U10
6
0:05:07,1
10.55
5:41
    
23
K2312
Wunsch Martin 05

AUT
Graz M-U10
17
0:05:07,7
10.55
5:41
    
24
K2509
Eisenberger Laurenz 06

AUT
Graz M-U10
18
0:05:08,7
10.52
5:42
    
25
K2029
Hofmeister Maximilian 05

AUT
Graz M-U10
19
0:05:09,0
10.49
5:43
    
26
K2522
Haiden Marie 06

AUT
Kapellen W-U10
7
0:05:09,7
10.49
5:43
    
27
K2142
Gmoser Gabriel 06

AUT
VS Waltendorf3b M-U10
20
0:05:09,8
10.49
5:43
    
28
K2272
Allitsch Theo 05

AUT
VS Viktor Kaplan4 C M-U10
21
0:05:09,9
10.49
5:43
    
29
K2251
Scheider-Hatze Michael 06

AUT
Volksschule Sacre Coeur M-U10
22
0:05:10,8
10.45
5:44
    
29
K2015
Sorger Maximilian 05

AUT
Graz - Stattegg M-U10
22
0:05:10,8
10.45
5:44
    
31
K2577
Angerer Paul 05

AUT
Feldkirchen M-U10
24
0:05:11,1
10.42
5:46
    
32
K2376
Friedrich Corina 05

AUT
W-U10
8
0:05:11,5
10.42
5:46
    
33
K2062
Eisenberger Valentin 06

AUT
Weinitzen M-U10
25
0:05:11,9
10.42
5:46
    
34
K2619
Gmoser Anica 06

AUT
Sinabelkirchen W-U10
9
0:05:12,7
10.38
5:47
    
35
K2417
Sonnleitner Leon 05

AUT
M-U10
26
0:05:13,0
10.35
5:48
    
36
K2381
Lichtenegger Niklas 06

AUT
M-U10
27
0:05:13,6
10.35
5:48
    
37
K2179
Jungwirth Sophie 05

AUT
VS Waltendorf4b W-U10
10
0:05:14,5
10.32
5:49
    
37
K2564
Wickl Hanni 06

AUT
Bruck/Mur W-U10
10
0:05:14,5
10.32
5:49
    
39
K2506
Budin Sophie 06

AUT
Graz W-U10
12
0:05:14,7
10.32
5:49
    
40
K2523
Haiden Michael 06

AUT
Kapellen M-U10
28
0:05:15,4
10.29
5:50
    
41
K2604
Weikl Niklas 05

AUT
TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach M-U10
29
0:05:15,8
10.29
5:50
    
42
K2061
Spitzhirn Maximilian 05

AUT
Wien M-U10
30
0:05:16,3
10.25
5:51
    
43
K2072
Knoll Sophia 06

AUT
WSV St.Kathrein/Off W-U10
13
0:05:17,0
10.22
5:52
    
44
K2348
Egger Lukas 05

AUT
Bad Aussee M-U10
31
0:05:18,1
10.19
5:53
    
44
K2388
Steiner Thomas 05

AUT
M-U10
31
0:05:18,1
10.19
5:53
    
46
K2353
Rosenkranz Maximilian 07

AUT
M-U8
1
0:05:18,2
10.19
5:53
    
47
K2026
Reiterer Elias 07

AUT
Stattegg M-U8
2
0:05:18,8
10.19
5:53
    
48
K2249
Klamminger Gregor 06

AUT
Volksschule Sacre Coeur M-U10
33
0:05:19,0
10.16
5:54
    
49
K2414
Scheucher Sofie 05

AUT
W-U10
14
0:05:19,0
10.16
5:54
    
50
K2402
Weinhofer Martin 05

AUT
Pinkafeld M-U10
34
0:05:19,5
10.16
5:54
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2014-10-12 11:16:02 - Letztes Update: 2014-10-17 10:55:57 - Zugriffe: 18829