Graz Marathon - 2014-10-12
Coca-Cola Juniormarathon - 4,2k
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Foto-Link
 = Urkunde
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
Netto
km/h
min/km
 
    
1
K140
Karner Daniel 99

AUT
Kolland Top Sport M-U16
1
0:13:32,6
18.62
3:13
    
1
K149
Ebner Florian 99

AUT
USV Gasen M-U16
1
0:13:32,6
18.62
3:13
    
3
K672
Schaffer Florian 98

AUT
BG/BRG Seebacher7c M-U18
1
0:15:18,6
16.47
3:39
    
4
K118
Dohr Christian 97

AUT
Kolland Topsport Gaal M-U18
2
0:15:20,1
16.43
3:39
    
5
K1930
Steidl Kilian 01

AUT
bg/borg hib liebenau M-U14
1
0:15:28,7
16.29
3:41
    
6
K1931
Ettl Michael 03

AUT
M-U12
1
0:15:32,0
16.22
3:42
    
7
K832
Andree Felix 98

AUT
BG/BRG Carneri7A M-U18
3
0:15:33,7
16.21
3:42
    
8
K262
Logar Michael 03

AUT
RC Bikespeak / LC Baumschulgasse M-U12
2
0:15:38,9
16.12
3:43
    
9
K9
Rosner Julia 00

AUT
1. Laufclub Parndorf W-U16
1
0:15:43,6
16.03
3:45
     
10
K57
Eichberger Martin 99

AUT
Sporting Chocolate M-U16
3
0:15:48,9
15.95
3:46
    
11
K690
Mayer Niklas 01

AUT
BG/BRG Seebacher4d M-U14
2
0:15:50,7
15.92
3:46
    
12
K261
Pöllabauer Thomas 01

AUT
USV-Gasen M-U14
3
0:15:55,5
15.83
3:47
    
13
K26
Vollmann David 03

AUT
1. Laufclub Parndorf M-U12
3
0:16:14,0
15.52
3:52
    
14
K205
Zurl Alexander 02

AUT
Graz M-U14
4
0:16:17,7
15.48
3:53
    
15
K937
Seiler Anton 03

AUT
Akademisches Gymnasium2c M-U12
4
0:16:17,8
15.48
3:53
    
16
K159
Weiler Florian 03

AUT
NMS Deutschfeistritz M-U12
5
0:16:19,3
15.44
3:53
    
17
K219
Steffl Johannes 99

AUT
Kolland Topsport Gaal M-U16
4
0:16:20,2
15.43
3:53
    
18
K954
Seiler Lotte 01

AUT
Akademisches Gymnasium4b W-U14
1
0:16:20,7
15.43
3:53
    
19
K584
Siwetz Martin 99

AUT
BG/BRG Seebacher6c M-U16
5
0:16:27,1
15.32
3:55
    
20
K80
Dekena Jan 97

AUT
Graz M-U18
4
0:16:27,5
15.32
3:55
    
21
K294
Holzer Alexander 02

AUT
Wien M-U14
5
0:16:42,5
15.09
3:59
    
22
K525
Schosteritsch Max 03

AUT
BG/BRG Carneri2D M-U12
6
0:16:45,7
15.04
3:59
    
23
K1929
Schaffer Sebastian 99

AUT
St.Radegund M-U16
6
0:16:47,4
15.01
4:00
    
24
K1926
Feischl Florian 00 HIB-Liebenau M-U16
7
0:16:48,4
15
4:00
    
25
K235
Michelitsch Christoph 01

AUT
Voitsberg M-U14
6
0:16:50,5
14.97
4:00
    
26
K1954
Pinno Anakin 04

AUT
Graz M-U12
7
0:16:52,2
14.94
4:01
    
27
K325
Maggele Lara 01

AUT
Ksv-lca La W-U14
2
0:16:55,8
14.9
4:02
    
28
K245
Strenger Daniel 97

AUT
Moerser TV M-U18
5
0:16:56,0
14.88
4:02
    
29
K1983
Birnstingl Markus 01

AUT
M-U14
7
0:17:01,3
14.81
4:03
    
30
K109
Molnár Jázmin 03

HUN
Zalaszám-ZAC W-U12
1
0:17:02,7
14.79
4:03
    
30
K741
Engelberger Lorenz 01

AUT
BG/BRG Seebacher3c M-U14
8
0:17:02,7
14.79
4:03
    
32
K743
Peyer Alexander 01

AUT
BG/BRG Seebacher3c M-U14
9
0:17:02,8
14.79
4:03
    
33
K242
Kandlbauer Tabea 98

AUT
USA Graz W-U18
1
0:17:03,2
14.78
4:04
    
34
K1098
Grabner Peter 03

AUT
NMMS Ferdinandeum Graz2a M-U12
8
0:17:05,5
14.75
4:04
    
35
K385
Gaber Max 98

AUT
Freie Waldorfschule Graz M-U18
6
0:17:08,2
14.71
4:05
    
36
K224
Königshofer Fabio 00

AUT
Stiwoll M-U16
8
0:17:11,6
14.67
4:05
    
37
K640
Johs Julian 99

AUT
BG/BRG Sebacher7b M-U16
9
0:17:13,2
14.64
4:06
    
38
K117
Höltschl Romana 00

AUT
LAC Nationalpark Molln W-U16
2
0:17:13,8
14.64
4:06
    
39
K17
Meißl Patrick 99

AUT
Laut Los Racingteam M-U16
10
0:17:13,9
14.64
4:06
    
40
K155
Rampre-Fink Florian 02

AUT
NMS Deutschfeistritz M-U14
10
0:17:17,2
14.58
4:07
    
41
K901
Hinkel Jakob 99

AUT
GIBS (Graz International Bilingual School)5C M-U16
11
0:17:18,0
14.57
4:07
    
42
K70
Verbic Anna 02

AUT
LTV BAWAG PSK KöflaCH W-U14
3
0:17:23,2
14.5
4:08
    
43
K114
Leitner Marco 02

AUT
Graz M-U14
11
0:17:24,6
14.48
4:09
    
44
K767
Riedel Reiner 03

AUT
Wiku2 M-U12
9
0:17:26,1
14.46
4:09
    
45
K510
Schosteritsch Benjamin 03

AUT
BG/BRG Carneri2D M-U12
10
0:17:26,7
14.46
4:09
    
46
K692
Peer Gabriel 03

AUT
BG/BRG Seebacher1d M-U12
11
0:17:27,4
14.44
4:09
    
47
K864
Kopper Daniel 01

AUT
NMS Grafendorf M-U14
12
0:17:28,7
14.43
4:10
    
48
K328
Kroitzsch Leo 03

AUT
Stlfc M-U12
12
0:17:29,5
14.41
4:10
    
49
K671
Zückert Alexander 03

AUT
BG/BRG Seebacher1d M-U12
13
0:17:32,4
14.37
4:10
    
50
K52
Keller Tim 04

AUT
ULC Klosterneuburg RR M-U12
14
0:17:34,3
14.35
4:11
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2014-10-12 11:15:58 - Letztes Update: 2014-10-14 16:21:34 - Zugriffe: 54431