Klagenfurt - Kärnten läuft - Halbmarathon - 2014-08-24
Lake & Mountain 2014
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
Zeit1
Zeit2
Gesamt
 
 
1
Muthoni Simon-Kiruthi 95

KEN
Männer
1
1:15:25
1:05:07
2:20:33
 
2
Murigi Lucy-Wambui 85

KEN
Run2gether Frauen
1
1:21:34
1:11:34
2:33:09
 
3
Janjatovic Mirko 71

SLO
Radovljica Männer
2
1:32:47
1:16:40
2:49:28
 
4
Wilscher Andreas 68

AUT
Lsc Rennweg Männer
3
1:37:05
1:21:44
2:58:50
 
5
Wohlfahrt Michael, Ing. 71

AUT
LFL Köstenberg Männer
4
1:37:15
1:21:53
2:59:08
 
6
Schönaigner Mike 74

AUT
WSV Bad Hofgastein Männer
5
1:37:34
1:21:37
2:59:11
 
7
Biei Klaus 71

AUT
St. Veit/Glan Männer
6
1:34:18
1:25:04
2:59:23
 
8
Perchtold Christopher 87

AUT
Team Moharwirt Männer
7
1:36:33
1:26:21
3:02:54
 
9
Weinzettl Michael 68

AUT
ATSV Nurmi Ternitz Männer
8
1:37:31
1:26:28
3:04:00
 
10
Schuneritsch Martin 71

AUT
Piringsdorf Männer
9
1:43:04
1:25:23
3:08:28
 
11
Kahlbacher Heinz 68

AUT
St Georgen Im Gailtal Männer
10
1:43:41
1:26:13
3:09:54
 
12
Tangl Andreas, Mag. 90

AUT
Klagenfurt Männer
11
1:47:56
1:25:45
3:13:42
 
13
Zwerger Wolfgang 66

AUT
Team Kleine Zeitung Männer
12
1:35:41
1:39:38
3:15:20
 
14
Hebenstreit Eduard 63

AUT
LC Vitus St.Veit/Glan Männer
13
1:46:15
1:29:27
3:15:42
 
15
Kollegger Gert 69

AUT
Klagenfurt Männer
14
1:46:27
1:30:02
3:16:29
 
16
Jauk Michael, DI 75

AUT
Velden Am Wörthersee Männer
15
1:48:29
1:28:04
3:16:34
 
17
Kratzwald Eduard 60

AUT
Rennweg Am Katschberg Männer
16
1:47:42
1:30:21
3:18:03
 
18
Natek Josef 71

AUT
Sportverein Trispoat Männer
17
1:52:08
1:26:55
3:19:03
 
19
Rottmayer Stefan 81

AUT
Taxenbach Läuft Männer
18
1:50:23
1:29:11
3:19:35
 
20
Ottitsch Guido 60

AUT
LC Vitus St. Veit Männer
19
1:52:34
1:27:51
3:20:25
 
21
Hörmann Gerhard, Ing. 67

AUT
USV Mariahof Männer
20
1:46:45
1:33:48
3:20:34
 
22
Flieger Alfred 76

AUT
Traismauer Männer
21
1:54:05
1:27:26
3:21:31
 
23
Dragaschnig Christof 69

AUT
Villach Männer
22
1:52:20
1:29:21
3:21:41
 
24
Burgstaller Benjamin 85

AUT
Verbund Männer
23
1:47:25
1:35:07
3:22:33
 
25
Muhri Patrik 87

AUT
Roadrunner Männer
24
1:54:16
1:31:07
3:25:23
 
26
Gruber Hans 69

AUT
LSC Rennweg Männer
25
1:52:52
1:32:32
3:25:24
 
27
Holzer Michael 66

AUT
HSVK Marathon Männer
26
1:54:15
1:34:43
3:28:58
 
28
Proidl Harald, Dr. 76

AUT
Wien Männer
27
1:56:24
1:34:33
3:30:58
 
29
Raab Karl 77

AUT
LC Altis Krappfeld Männer
28
1:55:01
1:38:21
3:33:23
 
30
Tributsch Andreas, Ing. 80

AUT
LC Altis Krappfeld Männer
29
1:55:42
1:38:51
3:34:33
 
31
Leitner Thomas 76

AUT
Union Meggenhofen Männer
30
1:53:55
1:41:06
3:35:01
 
32
Pirker Roland 80

AUT
Großkirchheim Männer
31
2:00:34
1:34:43
3:35:17
 
33
Pemberger Harald, Mag. 72

AUT
Wien Männer
32
2:02:31
1:34:35
3:37:07
 
34
Sattlegger Gerfried 62

AUT
Zlan Männer
33
1:57:25
1:39:58
3:37:24
 
35
Gruber Michael 65

AUT
Österr.Post AG Männer
34
2:01:33
1:39:30
3:41:04
 
36
Lotteritsch Edith 69

AUT
Haxenclub Glanegg Frauen
2
2:06:43
1:34:46
3:41:29
 
37
Koch Udo 60

AUT
Haxenclub Glanegg Männer
35
2:07:45
1:34:48
3:42:34
 
38
Schimani Günther, B.A. 79

AUT
Magdalensberg Männer
36
2:09:52
1:32:43
3:42:36
 
39
Nissler Gerda 66

AUT
SV Villach Frauen
3
2:03:18
1:42:35
3:45:53
 
40
Umschaden Joachim 71

AUT
St. Georgen Männer
37
2:00:42
1:45:43
3:46:25
 
41
Natmessnig Ingolf 90

AUT
Himmelberg Männer
38
2:01:30
1:45:29
3:47:00
 
42
Sendlhofer Silke, Mag. 74

AUT
ASV Maria Saal Frauen
4
2:09:39
1:38:58
3:48:38
 
43
Linder Richard 75

AUT
Männer
39
2:08:43
1:40:07
3:48:50
 
44
Lutzmayer Thomas, Mag. 77

AUT
LC Villach Männer
40
2:06:57
1:42:07
3:49:04
 
45
Kezar Marijan, B.Sc 81

AUT
FH Kärntner Sport Männer
41
2:05:15
1:44:22
3:49:38
 
46
Pfeiffer Klaus 76

AUT
LG Südkärnten Männer
42
2:09:58
1:44:16
3:54:14
 
47
Lattacher Christian 67

AUT
Feldkirchen Männer
43
2:10:51
1:44:00
3:54:52
 
48
Gruber Renate 72

AUT
LSC Rennweg Frauen
5
2:10:28
1:45:31
3:56:00
 
49
Gruber Gunti 66

AUT
Österr. Post AG Frauen
6
2:09:02
1:48:42
3:57:45
 
50
Hientzsch Andreas 62

GER
Marbach Männer
44
2:22:22
1:40:58
4:03:21
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2014-08-24 12:49:23 - Letztes Update: 2014-08-24 12:49:23 - Zugriffe: 2950