Klagenfurt - Kärnten läuft - Dogging, Kinderbewerbe, Familienlauf, Frauenlauf - 2011-08-20
Frauenlauf - 4,2k
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Teamname Klasse
Kl-Rg.
Brutto/Rg.
Netto
km/h
min/km
 
  
1
1327
Reingruber Renate 82

AUT
Union Waidhofen/Ybbs W-AK
1
0:15:59/1.
0:15:59
15.77
3:48
  
2
1349
Pechova Hana 87

CZE
Klagenfurt W-AK
2
0:16:02/2.
0:16:02
15.72
3:49
  
3
1201
Bendl-Tschiedel Carola 76

AUT
Raiffeisen W-35
1
0:16:29/3.
0:16:29
15.29
3:55
  
4
1351
Plieschnig Stefanie 88

AUT
LC Altis Kappel W-AK
3
0:16:42/4.
0:16:38
15.15
3:58
  
5
1337
Zwerger Michaela 66

AUT
Panaceo W-45
1
0:16:51/5.
0:16:51
14.96
4:01
  
6
1232
Kovacs Anita 78

AUT
Fan O Mental TRI NÖ Compressport Austria W-30
1
0:17:06/6.
0:16:59
14.84
4:03
  
7
1267
Tscheinig Tanja-Sonja 87

AUT
Villach Die Tanijas W-AK
4
0:18:23/7.
0:18:15
13.81
4:21
  
8
1581
Schmidt Stefanie 91

AUT
Klagenfurt W-AK
5
0:18:24/8.
0:18:18
13.77
4:21
  
9
1559
Bazzana Silvia 79

ITA
Ass Pro San Pietro Sanremo W-30
2
0:18:27/9.
0:18:20
13.75
4:22
  
10
1358
Habenicht Marlene 91

AUT
Klagenfurt W-AK
6
0:18:51/10.
0:18:47
13.42
4:28
   
11
1230
Visconti Uschi 53

AUT
Klc Loving Runners W-55
1
0:18:52/11.
0:18:47
13.42
4:28
  
12
1014
Lotteritsch Monika 73

AUT
Liebenfels Kärntner Bäuerinnen 2 W-35
2
0:18:52/12.
0:18:52
13.36
4:30
  
13
1205
Riepl Heidi 67

AUT
OÖNachrichten schnellentschlossene W-40
1
0:19:00/13.
0:18:53
13.35
4:30
  
14
1022
Lotteritsch Edith 69

AUT
Glanegg Kärntner Bäuerinnen 6 W-40
2
0:19:28/15.
0:18:58
13.29
4:31
  
15
1543
Pacher Angela 79

AUT
RZB Group Runners W-30
3
0:19:12/14.
0:19:06
13.19
4:33
  
16
1562
Schernthaner Silke 78

AUT
Sportunion StVeitGölsen W-30
4
0:19:34/16.
0:19:28
12.95
4:38
  
17
1107
Zwerger Petra 94

AUT
Panaceo W-U20
1
0:19:45/17.
0:19:40
12.81
4:41
  
18
1503
Rogl Pamela 97

AUT
Feldkirchen Rennschnecken W-U20
2
0:19:56/20.
0:19:41
12.8
4:41
  
19
1265
Höpfner Tania 85

GER
LG Klagenfurt Die Tanijas W-AK
7
0:19:50/18.
0:19:43
12.78
4:42
  
20
1246
Haider Ilse 49

AUT
SK Vöest schnellentschlossene W-60
1
0:19:53/19.
0:19:44
12.77
4:42
  
21
1579
Winkler Antonia 78

AUT
Tretram FC Black Beauty W-30
5
0:20:48/28.
0:19:59
12.61
4:45
  
22
1293
Desalla Cornelia 74

AUT
Skiklub Hallein Running Academy W-35
3
0:20:04/21.
0:20:00
12.6
4:46
  
23
1083
Kimmer Alexandra 80

AUT
Pörtschach BFC 9 W-30
6
0:20:56/31.
0:20:04
12.56
4:47
  
24
1298
Kimmer Alexandra 80

AUT
BFC Business Frauen Center BFC Business Frauen Center W-30
7
0:20:56/30.
0:20:05
12.55
4:47
  
25
1596
Mair Vera 83

AUT
P3 Trisports Sportordination VIVA P3 Trisports/Sportordination VIVA W-AK
8
0:20:15/22.
0:20:09
12.51
4:48
   
26
1342
Müller Sylvia 66

AUT
Kirchstetten müllers dream team W-45
2
0:20:32/25.
0:20:18
12.41
4:50
  
27
1311
Goldberger Lea 98

AUT
Klagenfurt goldies W-U20
3
0:20:23/23.
0:20:19
12.4
4:50
  
28
1310
Goldberger Sigrid 69

AUT
Klagenfurt goldies W-40
3
0:20:25/24.
0:20:21
12.38
4:51
  
29
1244
Harnisch Lisa 00

AUT
Wies W-U20
4
0:20:40/26.
0:20:24
12.35
4:51
  
30
1285
Graf Gabriele 71

AUT
Leopoldsdorf/M. W-40
4
0:20:50/29.
0:20:32
12.27
4:53
  
31
1103
Magele Babs 73

AUT
Panaceo W-35
4
0:20:45/27.
0:20:42
12.17
4:56
  
32
1517
Knowles Kathryn 76

ITA
Asd Pod Pontelungo Bologna W-35
5
0:21:15/32.
0:21:07
11.93
5:02
  
33
1506
Stockreiter Manuela 76

AUT
Ardning W-35
6
0:21:16/33.
0:21:11
11.9
5:03
  
34
1282
Pettauer Michaela 71

AUT
Klagenfurt W-40
5
0:21:18/34.
0:21:11
11.9
5:03
  
35
1371
Ebner Esther 91

AUT
Kneipp Kneipp W-AK
9
0:21:26/35.
0:21:19
11.82
5:05
   
36
1000
Matzer Marion 69

AUT
Hart Bei Graz W-40
6
0:21:28/36.
0:21:22
11.79
5:05
  
37
1363
Zappe Inga 61

AUT
Kneipp Kneipp W-50
1
0:21:29/37.
0:21:23
11.78
5:05
  
38
1305
Hauer-Mattersdorfer Alexa 73

AUT
W-35
7
0:21:33/38.
0:21:28
11.74
5:07
  
39
1202
Suntinger Hannah-Maria 92

AUT
Villach-Warmbad Vi tycker om Sverige! W-U20
5
0:21:51/40.
0:21:43
11.6
5:10
  
40
1538
Painter Claudia 67

AUT
Raiffeisenbank Rosental W-40
7
0:21:49/39.
0:21:44
11.6
5:10
  
41
1052
Johanna Michenthaler 86

AUT
Feldkirchen Kärntner Bäuerinnen 11 W-AK
10
0:22:03/41.
0:21:50
11.54
5:12
  
42
1344
Gumpoltsberger Ulrike 67

AUT
Team ÖBV uli-eva W-40
8
0:22:54/51.
0:21:57
11.48
5:14
  
43
1206
Schratter Michaela 78

AUT
St. Stefan W-30
8
0:22:09/43.
0:22:01
11.45
5:15
  
44
1537
Olipitz Kerstin 88

AUT
Raiffeisenbank Rosental W-AK
11
0:22:07/42.
0:22:02
11.44
5:15
  
45
1593
Deutsch Andrea 66

AUT
Die Sonntagsläufer W-45
3
0:22:21/45.
0:22:06
11.4
5:16
  
46
1592
Berger Sandra 69

AUT
Union Windischgarsten W-40
9
0:22:24/47.
0:22:06
11.4
5:16
  
47
1309
Stauchner Barbara 94

AUT
St. Gallen W-U20
6
0:22:24/46.
0:22:08
11.39
5:16
  
48
1062
Harringer Susanne 85

AUT
Klagenfurt BFC 2 W-AK
12
0:22:59/54.
0:22:11
11.36
5:17
  
49
1582
Shintre Sujatha-M 83

AUT
Klagenfurt W-AK
13
0:22:16/44.
0:22:11
11.36
5:17
  
50
1213
Gratzer Melanie 93

AUT
Knittelfeld Happy Runners W-U20
7
0:22:35/48.
0:22:16
11.32
5:18
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2011-08-20 20:05:35 - Letztes Update: 2011-08-20 20:05:35 - Zugriffe: 11075